Null LOUIS VUITTON. 70 Champs Elysées, numéro 781530
Valise en cuir naturel, ren…
描述

LOUIS VUITTON. 70 Champs Elysées, numéro 781530 Valise en cuir naturel, renforts coins, poignée, trois serrures en laiton doré, la principale portant le numéro 068543, doublure en cuir rouge et revers du couvercle en moire H. 20 - L. 62 - P. 38 cm Taches, auréoles, usures. Manque clé.

301

该拍品的拍卖已经结束 查看结果