描述
LOUIS VUITTON. 70 Champs Elysées, numéro 781530 Valise en cuir naturel, renforts coins, poignée, trois serrures en laiton doré, la principale portant le numéro 068543, doublure en cuir rouge et revers du couvercle en moire H. 20 - L. 62 - P. 38 cm Taches, auréoles, usures. Manque clé.
301
您可能同样喜欢