描述

Bracelet de cordonnet de coton noir, agrémenté d'une sphère en or jaune 18K (750/oo) entièrement sertie de diamants taille brillant Champagne. Longueur ajustable. Poids brut : 3,4 g.

135

该拍品的拍卖已经结束 查看结果