描述
Bracelet de cordonnet de coton noir, agrémenté d'une sphère en or jaune 18K (750/oo) entièrement sertie de diamants taille brillant Champagne. Longueur ajustable. Poids brut : 3,4 g.
135
您可能同样喜欢