描述

Bracelet ligne en or jaune 18K (750/oo) à maillons articulés formant fleurettes sertis de cabochons de turquoise et centrés de corindons roses et rouges (certains possiblement synthétiques). Longueur : 18,5 cm environ. Poids brut : 30,1 g.

115

该拍品的拍卖已经结束 查看结果