描述

Deux pendentifs, ou éléments de boucles d'oreilles, identiques en or gris 18K (750/oo), figurnat le symbole du Féminin, sertis de pierres blanches d'imitation. Dimensions : 23 x 15 mm environ. Poids brut : 5,3 g.

78

该拍品的拍卖已经结束 查看结果