Beschreibung
Collier en or gris 18K (750/oo) à fine maille ovale, agrémenté en pampille d'une croix sertie de diamants taille brillant et de deux diamants taille brillant en serti clos. Poids brut : 0,9 g.
58
Dies könnte Ihnen auch gefallen