Descripción
Evgeniy VOLOBUEV (1912-2002) Russian - Ukrainian Evgeniy Vsevolodovych VOLOBUEV (1912-2002) ; Paysage ; milieu du 20e siècle ; huile sur carton / non encadré ; dimensions 50 x 40 cm (19 2/3 x 15 3/4 in.) ; signé en bas à droite, inscriptions de l'artiste au dos ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40
287
Podría interesarle