Leonid SOLOGUB (1884-1956) Russian - Switzerland

Leonid Romanovitch SOLOGUB (1884 Krasnodar - 1956 La Haye) ; Paysage ; 1ère moitié du 20e siècle ; pastel sur papier / encadré ; dimensions 32 x 50 cm (13 x 19 2/3 in.) ; dimensions du cadre 48 x 67 cm (19 x 26 1/3 in.) ; signé en bas à gauche et au verso ; Expédition aux USA - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $150 , National post with tracking service $65

285