Null Raymond WINTZ, 1884-1956
Bretonne devant sa porte
Huile sur toile (craquelu…

Raymond WINTZ, 1884-1956 Bretonne devant sa porte Huile sur toile (craquelures), signée en bas à droite 46x55 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

35