Tit DVORNIKOV (1862-1922) Ukraine - Russia

Tit Jokovlevic DVORNIKOV (1862-1922) ; Paysage ; début du 20e siècle ; toile sur carton, huile / encadré ; dimensions 25,5 x 35 cm (10 x 13 3/4 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , Poste nationale avec service de suivi $40

263