Ahmad SADALI (1924-1987) Indonezian
Ahmad SADALI (1924-1987) ; Sans titre ; 1968 ; huile sur toile ; dimensions 80,5 x 57,5 cm (31 2/3 x 22 2/3 in.) ; signé et daté en haut à droite ; Expédition aux USA - DHL $735 , National post with tracking service $425 / Expédition à l'UE, Middle Asia - DHL $545 , National post with tracking service $375
256