Null Sergei BESEDIN (1901-1996) Russian - Ukrainian
Sergei Besedin (1901-1996) ;…

Sergei BESEDIN (1901-1996) Russian - Ukrainian Sergei Besedin (1901-1996) ; Pionnier, 1939 ; huile sur carton, encadré ; 45 x 31 cm (17 3/4 x 12 1/4 in.) ; signé au verso

241