Null M.PAVLOV ;
date de création - 1900 ;
huile sur toile - encadrée ;
dimens…

M.PAVLOV ; date de création - 1900 ; huile sur toile - encadrée ; dimensions 24 x 19 cm (9 1/2 x 7 1/2 in.) ; signé et daté en bas à droite

238