I. VASILTCHENKO (1916-1992) Russian - Ukrainian
Ilya Yefimovich Vasiltchenko (1916-1992) ; 1956 ; huile sur toile, encadrée ; 109 x 68 cm (43 x 26 3/4 in.) ; signé et daté en bas à gauche ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $, poste nationale avec service de suivi 100
235