Raymond DELIQUET (1908-2019) French Raymond DELIQUET (1908-2019) ;
Saint Raphaë…

Raymond DELIQUET (1908-2019) French

Raymond DELIQUET (1908-2019) ; Saint Raphaël, vue de Paris ; peinture double face ; huile sur toile / non encadrée ; dimensions 55 x 66 cm (21 2/3 x 26 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $430 , National post avec service de suivi $285 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $330 , National post with tracking service $215

232
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 800 EUR
Mise à prix 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %