描述
Vladimir ANTIHOVITCH (1899-1971) Russian - French Vladimir ANTIHOVITCH (1899 Saint-Pétersbourg - 1971 Paris) ; Le cavalier de bronze - monument à Pierre le Grand à Saint-Pétersbourg ; huile sur toile / encadré ; dimensions 61 x 50 cm (24 x 19 2/3 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $150 , National post with tracking service $65
163
您可能同样喜欢