Joseph BOUUAERT (1881-1948) Belgian Joseph BOUUAERT (1881-1948) ;
Vue de Bruges…

Joseph BOUUAERT (1881-1948) Belgian

Joseph BOUUAERT (1881-1948) ; Vue de Bruges ; début 20e s. ; huile sur bois / encadré ; dimensions 50 x 38 cm (19 2/3 x 15 in.) ; encadrement 55 x 43 cm (21 2/3 x 17 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $240 , National post avec service de suivi $135 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $170 , Poste nationale avec service de suivi $95

159
Aller au lot
<
>

Estimation 900 - 1 200 EUR
Mise à prix 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %