Null Serge IVANOFF (1893-1983) Russian - French

Serge IVANOFF (1893-1983) Russian - French Serge Petrovich IVANOFF(1893-1983) ; Nature morte sur fond de paysage ; années 1930 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 85 x 75 cm (33 1/2 x 29 1/2 in.) ; dimensions du cadre 94 x 84 cm (37 x 33 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $650 , National post avec service de suivi $450 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $520 , National post with tracking service $380

160