Marian Bogus (1920-1980) Polish Marian Bogus (1920-1980) ;
Abstrait sans titre …

Marian Bogus (1920-1980) Polish

Marian Bogus (1920-1980) ; Abstrait sans titre ; 1961 ; huile sur toile ; dimensions 61 x 90 cm (24 x 35 1/2 in.) ; signé et daté au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $420 , National post avec service de suivi $220 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $290 , Poste nationale avec service de suivi $130

141