Null Stacha (Stanislaw) HALPERN (1919-1969)
Abstraction, 1961
Huile sur toile, s…

Stacha (Stanislaw) HALPERN (1919-1969) Abstraction, 1961 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 127 x 127cm

107