Nicolas REMIZOFF 1887-1979 Russian - French - American

NicolaiREMIZOV (1887-1979)pseud. Re-Mi ; Nature morte aux fleurs et au livre ; Paris, 1920-22 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 91 x 70 cm (36 x 27 1/2 in.) ; dimensions du cadre 107 x 86 cm (42 x 34 in.) ; signée en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $420 , National post avec service de suivi $220 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $290 , Poste nationale avec service de suivi $130

140