KERSHAW SCHOFIELD (1875-1941) PERSONNAGES SUR UNE PLAGE ET NATURE MORTE DE FLEURS Signé Aquarelle (Nature morte 38.5cm x 27cm, Scène de plage 14cm x 22cm) Qté : (2)
663