Mikhail ALATARCEV (1947) Ukrainian - Russian
Mikhaïl ALATARCEV (1947) ; Nature morte ; 2e moitié du 20e siècle ; pastel sur papier / non encadré ; dimensions 48 x 61 cm (19 x 24 in.) ; signé au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40
126