Null Aymeric de PANAT (1885-1965)
Portrait de femme,
Pastel signé en bas à gauc…

Aymeric de PANAT (1885-1965) Portrait de femme, Pastel signé en bas à gauche et daté 1952 41,5 x 29,5 cm (pliures et trous au niveau des cheveux)

169