Null A. DREUX (XIXe).
Portrait de femme.
Pastel signé au milieu à gauche.
53 x 4…

A. DREUX (XIXe). Portrait de femme. Pastel signé au milieu à gauche. 53 x 44 cm (à vue). (accidents au cadre).

108