Thommen, Hermann F. (1873-1970) "Ruisseau au Tessin", huile sur toile, 1945. Vue d'un ruisseau rustique, entouré d'arbres et de gorges, au Tessin. Désigné au verso, signé et daté au verso 1945. Toile 65 x 53 cm, cadre 87 x 74 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). En cas d'exportation vers l'UE, des frais de douane s'appliquent. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !

945

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados