Null Rupprecht, K. (20e siècle)

Rupprecht, K. (20e siècle) Vue sur le lac de Constance, huile sur panneau, 1943. Vue sur les prairies et les champs. A l'arrière-plan, silhouette de l'Alpstein. Signé et daté en bas à droite. Peinture esthétique pour un accrochage décoratif. Découpe 51 x 60 cm, cadre 62 x 70 cm.

918
Aller au lot
<
>

Estimation 40 - 80 EUR
Mise à prix 20 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29.75 %