Null Rosenbach, Roland (20e siècle)
Femme forte, 1994, huile sur toile.

Excell…

Rosenbach, Roland (20e siècle) Femme forte, 1994, huile sur toile. Excellent état des couleurs et de la toile. Signé et daté en bas à gauche. 80 x 100 cm.

916