Osswald-Lüttin, Ingeborg (1921-2013) "Der absolute Griff - Wehret den Anfängen", 1988, crayon/charbon sur papier. Cette œuvre parle pour toi et est actuellement plus actuelle que jamais. Signé et daté en bas à droite. Inscrit au centre. 52 x 42 cm, sous passe-partout. Remarque : œuvre vendue sans cadre
901
You may also like