Osswald-Lüttin, Ingeborg (1921-2013) Mère en pensée, 1973, dessin au fusain. Femme à lunettes regardant le spectateur. Signé au crayon en bas à gauche, daté et monogrammé au fusain. 36 x 52 cm, sous passe-partout. Remarque : œuvre vendue sans cadre
899