Null Lange-Brock, August (1891-1978) "Vue sur Brissago", huile sur toile,

Insc…

Lange-Brock, August (1891-1978) "Vue sur Brissago", huile sur toile, Inscrit et signé au dos. 47x70cm dans un cadre.

844