Null Juliette JUVIN (1891-1978).
Intérieur au bouquet de fleur.
Huile sur toile …

Juliette JUVIN (1891-1978). Intérieur au bouquet de fleur. Huile sur toile signée et datée 59 en bas à droite, contresignée au dos. Haut. : 27 cm - Larg. : 22 cm

70