Beschreibung

Nécessaire de couture en argent comprenant une paire de ciseaux, un passe ruban, un dé, un porte aiguilles et un poinçon. Poids brut : 25 g. (Oxydations)

520

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen