LONGINES N°20012838 Montre d'homme en métal doré et acier, boitier ovale, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Signé et numéroté Bracelet cuir rapporté. Diam : 30 mm
490