Null LIP Dauphine
N° 810779

LIP Dauphine N° 810779 Montre bracelet pour femme, boîtier rond en acier, cadran crème, index chiffres arabes, guichet date à 3h, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet à boucle ardillon en cuir bleu Scarlette Paris. Cadran signé, boîtier numéroté. On y joint un bracelet à boucle ardillon beige Scarlett Paris. Diam. : 34mm Micro rayures d'usages.

456