Null JAEGER
N°600010

JAEGER N°600010 Montre bracelet pour dame, boitier pour dame en argent (poinçon crabe), cadran gris, index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet (rapporté) en cuir rouge à boucle ardillon. Dimensions : 21 x 34 mm - Poids brut : 23.88 g.

454