Null Compton, Edward Harrison (1881-1960)

Compton, Edward Harrison (1881-1960) Église couverte de neige, dessin, sans année. Technique mixte crayon et aquarelle, signé en bas à droite. Feuille : 23 x 21 cm encadrée 32 x 32 cm.

756