A LA MANIERE D'ALBERT EDWARD BOWERS, COTTAGE ON A LANE, Aquarelle sur carton, et CINQ AUTRES similaires, diversement signés au crayon, E. Bowers, A. Bowers et Harrison. Toutes encadrées. 38 x 27 cms max

351