Null Astfäller, Josef (1907-1997)

Astfäller, Josef (1907-1997) Ruelle d'un village avec vue sur le Planai, aquarelle sur papier. Monogrammé "AJ" en bas à gauche. Feuille 39,5 x 27 cm. Astfäller a travaillé comme homme politique à Constance de 1943 à 1949.

730