Null Eugène Robert POUGHEON (1886-1955)
Ruelle de village
HUILE SUR TOILE
Sign…

Eugène Robert POUGHEON (1886-1955) Ruelle de village HUILE SUR TOILE Signée en haut à gauche 16,5 x 21 cm Cadre en bois doré

504