Beschreibung

Deux prie-Dieu en bois peint, l'un paillé, l'autre avec garniture de velours bleu. 100 x 46 x 46 cm pour le plus grand. (accidents et manques).

151

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen