Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Bague en or jaune (750) ornée d'un anneau ovale de lapis-lazuli sculpté épaulé de torsades entremêlées, ponctuées de petits diamants taille brillant. Signée, datée 70, numérotée 125 200. Restauration au lapis. Poids brut : 11.4 g. - Tour de doigt : 51. Rayures, usures.

127