Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Poudrier rond et étui à rouge en or jaune (750) à décor de vannerie. Signés et numérotés 78500 et 5117. L'intérieur du poudrier foncé d'un miroir. Vers 1950-60. Poids total brut : 118.3 g. Diam. : 7.6 cm. - Haut. étui : 5.6 cm. Avec un étui en suédine brun de la maison. Infimes rayures et enfoncements.

100