Beschreibung
EBEL, Beluga Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond. Lunette pavée de diamants taille brillant en serti grains. Cadran à fond de nacre blanche, index diamants pour les heures, signé. Fond vissé, signé et numéroté E8157428-40 et 42130525. Mouvement quartz, signé. Bracelet à maille articulée à boucle déployante, signée. Poids brut : 84.3 g. - Diam. du boîtier : 27 mm. - Tour de poignet : 16 cm. Avec écrin, boîte, certificat de garantie, carte d'identification des diamants indiquant un poids total de 1.06 carat, et maillons supplémentaires
51
Dies könnte Ihnen auch gefallen