Domes, Diether F. (1939-2016) Elf Entwürfe für Bühnenbilder, 2005, impression textile. Plaque d'impression 48 x 22 cm à chaque fois. Onze exemplaires, dont deux encadrés. Signé et daté en bas à droite : "[20]05". Cadre 61 x 41 cm.
600