Null LEONOR FINI (1907-1996)
La Mégere apprivoisée 1957
Venise, la loggia
Projet…

LEONOR FINI (1907-1996) La Mégere apprivoisée 1957 Venise, la loggia Projet de décor pour une production au Thêatre Edouard VII Gouache signée en bas à droite 40x60 cm

134