Null Grande photographie polychrome :

Grande photographie polychrome : Portrait de jeune fille, vers 1900. Assise sur une peau de mouton, se tenant à une chaise d'une main, petite robe blanche, fond bleuté. Très bien conservé en raison de son âge, signé "Phot. Helios, Zürich", rarement disponible sur le marché dans cette taille. Image 24 x 16,5 cm, cadre 30 x 23,5 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). Des frais de douane s'appliquent à l'exportation vers l'UE. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !

581