Anonym. Portrait de jeune fille. Jeune fille assise en robe rouge avec une cruche. Huile sur toile. Vers 1900. 86 x 67 cm. En bas à droite, éventuellement signature (illisible). Encadré par un cadre. - Craquelé sur le cadre. Cadre en plâtre bien conservé. D
3192