Null Grande photographie polychrome,

Grande photographie polychrome, Portrait de jeune fille, première photo vers 1900. Jeune fille frisée regardant directement l'appareil photo, vêtue d'une fine robe blanche, arrière-plan bleuté. Très bien conservé en raison de son âge, signé "Phot. Helios, Zürich", rarement disponible sur le marché dans cette taille. Photo 40 x 30 cm, cadre 68 x 54,5 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). Des frais de douane s'appliquent à l'exportation vers l'UE. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !

580