描述
UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UN LAC À TRAVERS DES BOIS, 64cm x 49cm Signée 'A.J. Sherman' - peut-être Albert Sherman ? Toile déformée.
506
您可能同样喜欢