JOAN MIRO (1893-1983) : UNE LITHOGRAPHIE EN COULEURS INTITULÉE "COMPOSITION DOUBLE", D'un tirage limité à 5000 exemplaires. Datée de 1975, publiée par Fernand Mourlot. 49cm x 31cm Monté dans un cadre et vitré. 71cm x 53cm

489